Werner REITERER, Draw the Line to Catch the Time, 2019
Siebdruck in 2 Farben, 98 x 68 cm, gerahmt, 10/10, Edition von 10 + 1 A.P., signiert und datiert, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, © Bildrecht, Wien
18.06.2019 - 19:00
EUR 500.-
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |